Понедельник, 06.05.2024, 06:51
Средняя школа №51 г. Луганск

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ
Директор - Остапчук Петр Иванович Образование - высшее, закончил Ворошиловградский государственный педагогический институт имени Тараса Шевченко, 1970. Специальность: учитель украинского языка и литературы. Работает в школе с 1986 года (с дня ее основания). Стаж педагогической работы - 39 лет.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Саввичева Елена Николаевна
   Образование - высшее, закончила Луганский государственный педагогический институт имени Тараса Шевченко, 1994. Специальность: учитель математики, информатики и вычислительной техники. Работает в школе с 1994 года. Стаж педагогической работы - 15 лет.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Обушенко Валентина Васильевна Образование - высшее, закончила Ворошиловградский государственный педагогический институт имени Тараса Шевченко, 1972. Специальность: учитель химии и биологии. Работает в школе с 1989 года. Стаж педагогической работы - 36 лет.
Заместитель директора по воспитательной работе Саморяд Наталья Борисовна
Образование - высшее, закончила Ворошиловградский государственный педагогический институт имени Тараса Шевченко, 1984. Специальность: учитель химии и биологии. Работает в школе с 1988 года. Стаж педагогической работы - 25 года.